21.09.2019 г. с 14.00 до 15.30 в рамках STATION NARVA в нашем парке пройдут бесплатные концерты Taniya & Ulya и Inturist (RU)

С четверга этой недели, 19-ого сентября, и до субботы, 21-ого сентября, в самом восточном городе Эстонии, Нарве, состоится фестиваль музыки и городской культуры Station Narva. Эпицентром программы фестиваля в этом году будет центр культуры и предпринимательства ЛИНДА2, который в течение фестиваля будет впервые полностью открыт для публики.
В рамках программы Station Narva впервые для публики откроется основанный в прежнем здании завода “Балтиец” центр культуры и предпринимательства ЛИНДА2, перед которым появится фестивальная площадь с кафе и уличной едой. Между ЛИНДА2 и другими локациями фестиваля: арт-клубом Ro-Ro и Нарвской арт-резиденцией — будет ходить фестивальный автобус.
Хэдлайнеры музыкальной программы Station Narva — Asian Dub Foundation (Official) из Великобритании, исландцы GusGus и Hatari, Aïsha Devi из Швейцарии и лидер эстонских музыкальных рейтингов репер nublu. Среди выступающих на конференции — русский киноклассик Александр Сокуров и признанная документалистка Йоханна Шварц.
Проходящий в Нарве во второй раз фестиваль в течение трех дней предложит международную музыкальную программу, бизнес-конференцию, театральную и кино-программу, а также экскурсии на Кренгольм и в Нарвскую Венецию.

Station Narva linnalava/Городская сцена фестиваля Station Narva
Vaba Loome Keskus/Дом Свободного Творчества
Vabaduse 20

21.09
14.00–15.30

Taniya & Ulya
Inturist (RU)

TASUTA!
БЕСПЛАТНО!

Интурист — самый непредсказуемый музыкальный проект Москвы. Он смотрит в глубокую пучину обыденности, достает оттуда произвольные предметы и наделяет их инфернальными свойствами, погружает в транс не хуже, чем ежедневная работа у станка или попытки дозвониться в службу поддержки вашего банка, ошарашивает, как внеплановое отключение ГВС во время водных процедур и обманывает, как прогноз погоды в Приморском крае. В основе подхода Интуриста спонтанные творческие решения и импровизация, собранные в некое подобие музыкального спектакля, который за время активного существования проекта увидели посетители фестивалей SKIF, Tallinn Music Week, Боль, Гарнир, вечеринок Arma 17, а также многих других невозможно модных мероприятий.

 

Cмoтpи https://stationnarva.ee/ru/press-release-16-09-2019/